Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Статьи

Имбирные драконы, хмельной дровосек, капибара в пушистых наушниках и другие причудливые символы грядущего праздника в новой коллекции носков и открыток.
Как вы знаете, каждую осень мы отмечаем свой любимый праздник – день рождения. Зовем в гости друзей, запекаем курицу и собираем новый бокс, чтобы разделить радость со всеми вами. Радость не курица, этого добра не жалко!
Гарик Сукачев, Чиж и Cо, Моральный Кодекс, Сурганова и Оркестр, Воскресение и Крематорий в лимитированной коллекции носков от St.Friday Socks.
Встречайте нашу новую Новогоднюю коллекцию. Часть моделей посвящена символу наступающего года Кролику, а другая — зимней и праздничной тематике. Сюжеты с ёлками, оленями и подарками переплетаются с намеками на пироманию, пьяными зверушками и каламбурами на грани фола.
Весельчак У, Громозека, Балу, Багира, Каа и другие персонажи легендарных советских мультфильмов «Тайна Третьей планеты» и «Маугли» стали главными героями новой совместной коллекции петербургского бренда дизайнерских носков St.Friday Socks и киностудии «Союзмультфильм».
Если вы провели последние десять лет не в тайной хижине посреди нигде, то наверняка в курсе Black Friday и сопутствующих скидок на всё и у всех. Мы не стали дистанцироваться от праздника безудержного потребления, конкретно так порезав цены на всё самое лучшее (то есть вообще на всё). Убедительно утверждаем — это последняя щедрая акция года!
Жизнерадостные косатки, приветливые ракообразные, киты-великаны и безграничная тяга к океану. Всё это в новой совместной коллекции St.Friday Socks и Центра океанографии и морской биологии «Москвариум».
Специально к Всемирной неделе науки петербургский бренд St.Friday Socks и московский Музей космонавтики выпустили совместную коллекцию дизайнерских носков. В центре внимания — спутники, первые космические корабли, собака Белка и прочие артефакты советской космической программы.
За что мы любим осень? За желтые листья, теплые пледы и возможность насладиться творчеством Тютчева. Но это правда лишь на половину. Как и все, кто отмечает день своего рождения в один из осенних месяцев, мы откровенно заявляем, что любим ее за поздравления, подарки и большой кусок торта со сливками. Гастрономический эксперт Карлсон знал толк в веселье.
Новый вдохновляющий набор от St.Friday Socks и друзей!
Что такое милота? Мы, St.Friday Socks, предлагаем пофантазировать на эту тему в рамках Пятого ежегодного конкурса на лучший дизайн носков St.Friday Contest 2022. Авторов самых оригинальных работ ждут денежные и ценные призы и всенародное признание, а лучшие дизайны станут основой для специальной конкурсной коллекции.
Пленочные кассеты, тамагочи, брелки и другие артефакты: летняя коллекция St.Friday Socks
Экзистенциальная новинка для тех, кто стремится добавить как можно больше философской осознанности в свой гардероб
В силу сложившейся традиции, 23 февраля стал особенным днем для всех носкоделов планеты. Уж не знаем почему на этот праздник принято дарить именно носки, но жаловаться было бы странно. Милости просим ознакомиться с новым релизом, мы старались!
St.Friday Socks вновь объединили усилия с медиасервисом MEGOGO. Но теперь — для создания киберспортивной коллекции авторских носков. Фанаты Counter Strike, Mortal Kombat, Overwatch и Хидео Кодзимы узнают многочисленные отсылки к геймплею, мемам и игровым механикам.
День Святого Валентина на дворе. Кого-то это провоцирует на тяжелый вздох, а кому-то, напротив, радостно. Оставим личное в стороне — мы выпустили чудесную коллекцию носков, которая так или иначе порадует того, кого вы любите. Даже если, в конечном счете, этим человеком окажитесь вы сами.
Стань участником клуба Фрайдеров сейчас и получи приветственные 100 носкоинов на свой счет!
1
2
3